Рианна будет выпускать дизайнерские носки

Поп-дива шаг за шагом проникает в fashion индустрию. Очередным ее свершением на модном поприще стало назначение на пост креативного директора бренда, производящего дизайнерские носки и гольфы. Почему выбор Рианны пал именно на Stanceи какие креативные идеи она привнесла в создание чулочно-носочных изделий?

Рианна будет выпускать дизайнерские носки

 

Рианна, которая, кстати, является одной из самых вовлеченных в модную индустрию, звезд шоу-бизнеса, выбор бренда для сотрудничества, отнюдь, не случаен. Оказывается, певицу и Stance связывают долговременные отношения. Рианна являлась поклонницей лейбла за долго до начала сотрудничества. Для Stance же коллаборация со столь известной особой сулит необычайную популярность и рост продаж.

Вот что говорит о своем новом проекте сама Рианна: «У меня долгое время были замечательные отношения с брендом Stance, и я счастлива работать с ними над таким креативным проектом! Это захватывающее новое предприятие».

Первой реализованной идей певицы для Stance стало производство ограниченной серии высоких гольф с авторским принтом. Изделия выпущены лимитированной партией – всего 1500 пар, что указывает на их эксклюзивность. Старт продаж намечен на 1 сентября, а продаваться изделия будут с платформы глобального интернет-магазина ASOS.

Дизайн гольф – далеко не первый проект Рианны в области моды. Она уже является креативным директором Puma, а также автором нескольких успешных коллекций для кэжуал-бренда Rivers Island. Создать свой собственный бренд Рианна пока, видимо, не решается, но судя по тому, что число ее fashion-проектов постоянно растет, возможно, однажды свет увидит коллекция, выпущенная под именным брендом певицы, наряду с линиями Джессики Симпсон и Виктории Бекхэм.

Так или иначе, Рианне уже удалось войти в историю, ведь о ней снимают документальный фильм. Мы желаем Ри не останавливаться на достигнутом и брать новые виражи в профессиональном и творческом плане.

 

Автор: Полина Суворова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.