Тейлор Свифт выпустит коллекцию одежды

Американская кантри певица, обладательница множества музыкальных наград, кумир молодежи Тейлор Свифт решила расширить список своих достижений. Тейлор выпустит эксклюзивную линию одежды и представит ее, ни где-нибудь, а в Китае.

Тейлор Свифт выпустит коллекцию одежды

 

Тейлор объявила о сотрудничестве со второй по масштабу компанией для интернет-шоппинга в Поднебесной - JD.com Inc. Линия одежды, созданная певицей, будет продаваться на сайте U.S. Mall platform (дебютный онлайн-канал, который действует как виртуальный «торговый центр», «бродя» по которому китайские покупатели смогут приобрести эксклюзивные и аутентичные американские вещи).

Поклонники певицы ожидают увидеть в первой коллекции одежду, которая сможет приблизить их к отличному стилю самой Свифт. Приталенные силуэты, трендовые комплекты, ультрамодные юбки, кроп-топы, элегантные платья и дерзкие футболки – все то, что так любит сама звезда, теперь будет доступно и ее преданным фанатам.

Новая коллекция певицы появится на сайте уже в августе. В то же время Тейлор Свифт привезет в Шанхай свой концертный тур в поддержку нового альбома 1989.

Автор: Диана Гербер
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.