14 стильных советов от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян известна многим благодаря своему сексуальному стилю в одежде. Несмотря на количество откровенных нарядов в ее гардеробе множество из них на удивление являются практичными. Но даже если вы не являетесь фанатом ее латексных платьев, то вы все равно сможете извлечь несколько полезных советов из данной подборки.

Безусловно, не всем данные рекомендации придутся по душе, но поговорить об этом стоит, потому что такая женщина, как Ким достойна внимания. Насколько известно, последние несколько лет Ким создавала свой стиль с помощью своего мужа - Канье Уэста и редактора Vogue Австралия - Кристины Сентенеры. FashionTime.ru представляет 14 стильных образов от Ким Кардашьян, которые наглядно продемонстрируют как выглядеть более эффектно.  

 

  1. Кожаный Жакет - всегда хорошая идея. Кожаный жакет на плечах а-ля Ким может добавить заключительную деталь к любому наряду. Черный - главный элемент гардероба, он идеально сочетается с другими цветами, а также придает изящности.
  2. Играть с пропорциями легче, чем вы думаете. Широкие штаны и миндальный жилет? Если Ким может объединить эти две вещи, вы тоже. Главное, удостоверьтесь, что в вашем образе соблюден баланс. 
  3. Всегда носите правильное нижнее белье. Как королева прозрачной одежды, Ким знает о нательном белье (или его отсутствии). Помните о том, что даже самое шикарное платье может быть испорчено неудобным женским бельем или слишком вызывающим лифчиком, поэтому перед выходом в свет проверьте, что находится под вашим нарядом. 
  4. Костюм может быть столь же сексуальным, как и платье. Не пугайтесь тенденций мужской одежды: гладкий, облегающий костюм прекрасно подходит для всех случаев жизни.
  5. Не бойтесь короткого топа. Ким не новичок в ношении коротких топов, и мы можем понять почему.Тонкий намек на живот выглядит сексуально, если топик идет в паре с моделью с завышенной талией.
  6. Кроссовки и тренировочные штаны полностью приемлемы. Тренировочная одежда может служить куда больше, чем просто для похода в спортзал. Классные аксессуары, как солнцезащитные очки и большая сумка помогают приукрасить облик.
  7. Просто добавь украшений. Любой восхитительный наряд может извлечь выгоду из небольшого дополнительного мерцания. Перестаньте недооценивать власть ожерелий или браслетов.
  8. Нейтральность не должна быть скучной. Например, мягкое платье из замши может быть не самое яркое и броское, но его роскошная структура и симпатичный вырез сделают его запоминающимся.
  9. Не бойтесь тенденций. Все мы знаем, что тенденции приходят и уходят, но вы не должны тратить весь свой бюджет на мимолетный стиль, а попробовать найти единственную сезонную тенденцию — как преданность Ким к бахроме — которая действительно будет подходить именно вам.
  10. Будьте сексуальны и все же утончены. Облегающие юбки с разрезом могут выглядеть прекрасно, когда идут в комплекте с более скромными частями, как структурированное пальто.
  11. Освежите свое платье. Чтобы повторно надеть платье вы можете добавить пояс или жилет, чтобы наряд выглядел новым снова и снова.
  12. Смешанный принт. Смешивание принтов может казаться пугающим, но с правильным сочетанием вещей - это отличный способ изменить ваш стиль.
  13. Попробуйте продумать наряд с ног до головы. Если вы действительно хотите выделиться из толпы, то выбирайте однотонный total look. Тогда все ваши вещи будут подходить по цвету и объединятся в одну замечательную монохромную комбинацию.
  14. Каблуки могут приукрасить даже самый обычный наряд. Преобразуйте свой обычный вид — джинсы и футболку — во что-то удивительное, добавив к этому каблуки.

 

 

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.