Сиара стала новым лицом Topshop

Популярный во всем мире британский модный бренд Topshop объявил нового представителя, им стала американская R&B певица и модель Сиара. Слухи о том, что 29-летняя певица Сиара станет лицом Topshop, ходили давно. Но только на прошлой неделе вышло их официальное подтверждение: представители марки объявили, что Сиара стала новым послом бренда Topshop в США.

Сиара стала новым лицом Topshop



На днях на своей странице в соцсети артистка опубликовала фото, на котором она изображена в компании владельца и основателя Topshop сэра Филиппа Грина. Как выяснилось из комментария под фото, американская исполнительница стала официальным лицом бренда в США.

«Это так круто — слышать, что сэр Филипп представляет меня как новое лицо Topshop в США! Я так рада!», — говорится в сообщении.

Кстати, соответствующее объявление было сделано во время церемонии вручения модных наград Fashion Retail Academy в Лондоне. Сиара не только была представлена как лицо одного из крупнейших брендов масс-маркет, но также вручала награду в номинации Outstanding Alumni Award. На мероприятии она появилась в черном платье Topshop.                          

Сиара стала новым лицом Topshop

 

Подписчики Сиары тоже очень обрадовались и сразу же начали писать в комментариях свои поздравления. Большинство сошлись во мнении, что певица как нельзя лучше подходит на эту роль. Она всегда отличалась изысканным вкусом и умением удачно миксовать бюджетные и люксовые бренды.

Бойфренд певицы, защитник американского футбольного клуба Seattle Seahawks, Рассел Уилсон также поздравил Сиару с новым начинанием через свой Twitter-аккаунт.

Напомним, что в ноябре 2014 года Topshop открыл свой монобрендовый бутик на Пятой авеню в Нью-Йорке, который является вторым по величине бутиком бренда в мире, после лондонского Oxford Circus. Ранее с Topshop в разное время сотрудничали такие звезды, как Кара Делевинь, Кейт Мосс, Бейонсе, Лана Дель Рей и другие.

Автор: Виктория Никитина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.