Пиппа Миддлтон может стать новым лицом Tommy Hilfiger

Об этом сообщил сам дизайнер Томми Хилфигер на своей вечеринке. 64 летний модельер является давним поклонником британской королевской семьи, выражая свое восхищение стилем герцогини Кэтрин. В своих интервью он не раз признавался, что хотел бы одевать супругу принца Уильяма. Но так как мы еще не наблюдаем герцогиню в нарядах от Tommy Hilfiger, видимо его желанию пока не суждено исполниться.

Пиппа Миддлтон может стать новым лицом Tommy Hilfiger

 

Но Томми не стал отчаиваться и предложил сотрудничествомладшей Миддлтон. А пока Пиппа в раздумьях, дизайнер посылает ей наряды из своей последней коллекции.

«Я послал Пиппе несколько летних платьев. Надеюсь они ей понравятся, и она будет их носить», - высказался Томми Хилфигер.

Если Пиппа решит дать зеленый свет сотрудничеству с брендом, то присоединится к теннисисту Рафаэлю Надалю, который является лицом модного дома с 2014 года.

Пиппа Миддлтон может стать новым лицом Tommy Hilfiger

 

В последнее время модная индустрия окружила 31-летнюю сестру Герцогини Кэтрин со всех сторон. Напомним, что Пиппа уже сотрудничает с британским дизайнером Табитой Вебб, вместе с которой они разработали дизайн платья и платки в благотворительных целях.

 

 

Автор: Софья Дорохина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.