Герои «Игры Престолов» примеряют наряды коллекций Resort 2015

Популярный сериал «Игра Престолов» так часто стал отклоняться от оригинальной книги, написанной Джорджем Мартином, что ожидания от финала сезона могут совсем не оправдаться, ведь сценаристы - мастера сложных сюжетных линий. Но мы не будем раскрывать всех секретов финальной серии, а там определённо есть чего ждать.

Герои «Игры Престолов» примеряют наряды коллекций Resort 2015

 

Впрочем, не только за запутанность сюжета стоит любить этот сериал. Одним из самых интересных элементов сериала, бесспорно, является гардероб героев, созданный художником по костюмам Мишель Клэптон. Ведущие дамы «Игры престолов» каждый сезон дают Клэптон огромное пространство для работы, и для каждого персонажа она создает оригинальный внешний вид с учетом их характеристик.

Показы коллекции Resort сейчас самая обсуждаемая тема в мире моды, и мы не могли не заметить на подиумах намек на творения художницы по костюмам «Игры Престолов». Смотрите сами, как ваши любимые герои сериала, от Дейнерис до Сансы Старк, стали вдохновением для дизайнеров. FashionTime.ru собрал самые интересные образы в своей подборке.

Серсея Ланнистер 

Серсея Ланнистер 

 

Еще не оправившись от потери Короля Джоффри, Серсея Ланнистер появляется в иссиня-черном платье, женственный силуэт которого сливается с «защитной броней». Мрачно-красивый look из Курортной коллекции Sophie Theallet и Naeem Khan, выражающий будто бы скрытую опасность, вполне мог бы подойти Королеве Матери.

Дейнерис бурерожденная

Дейнерис бурерожденная

 

Дейнерис Таргариен прошла путь от завоевательницы до правительницы Миэрина, что означает – она заслуживает по-настоящему королевские платья. Впрочем, не стоит забывать, что девушка все же «Мать Драконов», поэтому ее одежде все еще присуща некая жёсткость.  Платья из курортной коллекции Louis Vuitton строги и элегантны, однако особое внимание к деталям – вот королевский подход.    

Миссандея 

Миссандея 

 

Верная соратница Дейнерис Миссандея сопровождает свою королеву всегда и везде. Казалось бы, Миссандея всегда находится в тени, но это не мешает нам запоминать ее образы. Шелковые, струящиеся этнические платья героини прямиком перекочевали на подиум в романтическую коллекцию Tamara Mellon Resort 2015.

Песчаные Змейки 

Песчаные Змейки 

 

Песчаные Змейки (The Sand Snakes) — общее прозвище для внебрачных дочерей дорнийского принца Оберина Мартелла. Воительницы, обладающие довольно стервозным характером, выбирают свободные платья, без стягивающей «мишуры». Их легко было бы представить с оружием в руках, облаченными в платья из последней коллекции Maiyet Resort 2015.

Санса Старк 

Санса Старк 

 

Санса Старк большую часть пятого сезона провела в черных мантиях и платьях, скрывая свою личность. Это кардинально отличалось от великолепных нарядов, которые она носила в Королевской Гавани. Таинственная курортная коллекция Row выглядит идеально для девушки, собирающейся пройти где-либо инкогнито.

Арья Старк 

Арья Старк 

 

Для того, чтобы стать членом тайной организации Безликих, Арье Старк пришлось отказаться не только от ее одежды, но и от ее прошлого. Перед входом в Черно-Белый дом, Арья скорее бы выбрала что-то похожее на андрогинную тунику от Baja East.

То, что будут носить героини дальше, нам еще предстоит увидеть. Ведь нужно же сохранить тайну для будущего шестого сезона.

Автор: Диана Гербер
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.