Конкурс для фотографов Podium.life Tamron Photo Challenge

У каждого как профессионального, так и начинающего фотографа есть свои любимые снимки, которыми он особенно гордится. Но как часто они скрыты в альбомах от глаз других людей и радуют душу только их создателям. Ситуацию нужно срочно менять! Социальная сеть для творческих людей и компания Tamron объявляют конкурс для фотографов Podium.life Tamron PhotoChallenge.

Конкурс для фотографов Podium.life Tamron Photo Challenge


Участники конкурса могут поделиться своими лучшими фото-работами с многотысячной аудиторией и посоревноваться с другими мастерами за звание лучшего фотографа.

Главный трофей турнира - Сверхширокоугольный полноформатный объектив Tamron SP 15-30mm F/2,8 Di VC USD (модель A012) стоимостью более 50 000 руб - достанется настоящему Мастеру, чтобы стать в его руках совершенным орудием искусства.

В конкурсе может принять участие каждый, и нет разницы, что у него за камера и на какую тему он снимает.

Конкурс для фотографов Podium.life Tamron Photo Challenge


Компания Tamron старается раскрыть все возможности своих потребителей, поэтому тема конкурса «Мой лучший кадр». Они не ограничивают вас в выборе конкурсной фотографии и дают возможность участвовать всем желающим, будь это виды природы, дети, животные или макро снимки.

Конкурс Podium.lifeTamronPhotoChallenge проходит с 13 апреля до 13 июля 2015 года. После окончания приема заявок начнется анонимное голосование зарегистрированных пользователей портала. Дерзайте, и пусть победит сильнейший!
Поробнее о конкурсе можно узнать на сайте Podium.Life.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.