19-20 июня состоится открытие нового магазина BASCONI в ТРЦ Columbus

19-20 июня состоится грандиозное открытие магазина BASCONI в ТРЦ Columbus (г. Москва) Место для нового концептуального салона было выбрано не случайно. BASCONI бесконечно ценит своих покупателей, поэтому при выборе локации для нового магазина руководством компании учитывается множество факторов – местоположение, инфраструктура, интерьеры и др.

19-20 июня состоится открытие нового магазина BASCONI в ТРЦ Columbus

 

Новый ТРЦ Columbus (Колумбус) отвечает всем этим высоким требованиям. Один из самых крупных и современных торговых центров в Москве, знаковый проект столицы, ТЦ расположен на одной из транспортных артерий города - Варшавском шоссе, в непосредственной близости от станции метро «Пражская».

На торжественном открытии нового магазина 19 и 20 июня посетителей будет ждать фотосессия, угощения и множество других приятных сюрпризов. Не пропустите!

Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А 

BASCONI – знаменитый обувной бренд с армией поклонников по всему миру, бренд представлен в Испании, США, Польше, Литве, России, Узбекистане и других странах. Это не просто обувь, это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение.

Эксклюзивные коллекции обуви создаются итальянскими дизайнерами и соответствуют самым современным тенденциям мировой моды. Благодаря оригинальным материалам, современным технологиям, огромному производственному и творческому опыту, BASCONI создает абсолютно новый мир. Каждая вещь, носящая имя BASCONI, дарит владельцу комфорт, великолепный внешний вид и помогает всегда быть на пике моды и внимания.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.