Новый магазин Monki открылся в ТЦ «Атриум»

Вчера, 14 мая, в ТЦ «Атриум» распахнул свои двери новый магазин демократичной шведской марки одежды Monki. Накануне официального открытия в бутике состоялась закрытая вечеринка для друзей бренда.

Среди гостей вечера были замечены журналисты модных изданий, блоггеры, стилисты и молодые представители fashion-индустрии. В числе приглашенных значились Алена Чендлер и Алексей Калабин, Дарья КуниловскаяДуся ЯструбицкаяОля Максимова (DJ OMMA), Оля Слово и Эльвира Т.

Эльвира ТЭльвира Т
Алена Чендлер и Алексей КалабинАлена Чендлер и Алексей Калабин


В честь открытия Monki приготовили подарки, развлечения и вкусные угощения. Самым ярким событием вечера стало выступление молодой популярной лондонской группы Kero Kero Bonito. 14 мая в 12:00 состоялось торжественное открытие магазина для посетителей ТЦ «Атриум». Покупателей ожидали приятные сюрпризы, подарки и DJ-сет от Maiden Obey.

Новый магазин Monki стал седьмым магазином марки в России. Пространство выполнено в одной из самых смелых концепций дизайна бренда: в торговой зоне дизайнеры разместили огромную золотую люстру из сверкающей гирлянды-дождика и золотой диско-танцпол. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.