Щедрый май в BASCONI

В мае во всех магазинах Basconi в Москве можно будет приобрести две пары модной обуви по цене одной и получить скидку в 20% на все сумки.

Щедрый май в BASCONI

 

Выберите две пары обуви из праздничного ассортимента, участвующего в акции, а заплатите только за одну! С 1 по 12 мая в концептуальных салонах BASCONI города Москвы при покупке двух пар обуви из выделенного ассортимента всех будет ждать скидка 100% на вторую пару. О позициях, участвующих в акции, пожалуйста, уточняйте у администраторов магазинов.

В честь поступления новой коллекции ярких летних сумок компания будет дарить скидку 20% абсолютно на все сумки. Только с 1 по 14 мая.

Выгодного шопинга и праздничного настроения!

BASCONI – знаменитый обувной бренд с армией поклонников по всему миру, бренд представлен в Испании, США, Польше, Литве, России, Узбекистане и других странах. Это не просто обувь, это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение.

Эксклюзивные коллекции обуви создаются итальянскими дизайнерами и соответствуют самым современным тенденциям мировой моды. Благодаря оригинальным материалам, современным технологиям, огромному производственному и творческому опыту, BASCONI создает абсолютно новый мир. Каждая вещь, носящая имя BASCONI, дарит владельцу комфорт, великолепный внешний вид и помогает всегда быть на пике моды и внимания. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.