Скидка 50% на вторую позицию в чеке в Basconi

BASCONI удваивает радость от покупок. При покупке двух пар обуви, бренд дарит скидку 50% на вторую позицию в чеке.

Скидка 50% на вторую позицию в чеке в Basconi

 

До 30 апреля во всех концептуальных салонах BASCONI города Москвы покупателям предоставляется скидка 50% на вторую пару обуви в чеке. В акции участвуют ботильоны, ботинки и полуботинки из женской и мужской коллекции весна-лето 2015.

Самое время подобрать себе удобную и красивую обувь и отправляться на весенние прогулки! Скидка распространяется на товар, меньший по стоимости и не суммируется с другими акциями, предложениями и скидками по карте.

Напомним, что BASCONI – знаменитый обувной бренд с армией поклонников по всему миру, который представлен в Испании, США, Польше, Литве, России, Узбекистане и других странах. Это не просто обувь, это итальянский характер, яркие эмоции и великолепное настроение.

Эксклюзивные коллекции обуви создаются итальянскими дизайнерами и соответствуют самым современным тенденциям мировой моды. Благодаря оригинальным материалам, современным технологиям, огромному производственному и творческому опыту, BASCONI создает абсолютно новый мир. Каждая вещь, носящая имя BASCONI, дарит владельцу комфорт, великолепный внешний вид и помогает всегда быть на пике моды и внимания.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.