Элизабетта Франки создала коллекцию для собак

Любовь итальянского дизайнера Элизабетты Франки к животным воплотилась в создании эксклюзивной коллекции для четвероногих друзей. После множества благотворительных инициатив, в которых дизайнер приняла участие, запуск линии EF LOVES DOGS станет знаменательным событием для всех, кто любит собак.

 



Предметы коллекции выдержаны в утонченном стиле, присущем ELISABETTA FRANCHI, и дополнены иллюстрациями, специально созданными графическим художником Меган Хесс. Как иллюстратор Меган работала для ведущих люксовых брендов и подарила этому совместному проекту романтичное настроение.

Элизабетта ФранкиЭлизабетта Франки



Мягкий графический стиль характеризует аксессуары, разработанные с любовью и заботой к животным: ошейники, поводки, переноски и коврики, миски и одежда. Предметы коллекции предназначены не только для животных: любители настольных игр, наверняка, оценят шашки, карты Memory и классическую колоду.

В коллекции для дома, способной придать интерьеру гламурную изысканность, представлены мягкие подушки с портретом Элизабетты. Этот же портрет украшает струящиеся шейные платки – элегантный аксессуар для женщины в стиле ELISABETTA FRANCHI.

Средства, вырученные от продажи линии EF LOVES DOGS, доступной с 15 апреля 2015 года в бутиках в Милане, Риме, Флоренции и Вероне, будут переданы в благотворительные организации и организации по защите животных.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.