Бейонсе станет дизайнером обуви

Стало известно, что певица Бейонсе сотрудничает с дизайнером Джузеппе Занотти. И совсем скоро мы увидим их совместную работу - новую пару обуви. Уже известно, что это будут туфли. О коллаборации дизайнер обуви рассказал в интервью журналу Forbes.

Бейонсе станет дизайнером обуви

 

«Она точно знает, чего хочет, – поделился Джузеппе. «Бейонсе отличается от других. Она невероятно талантлива и потрясающе поет и танцует. Она полноценна. Таких, как она, мало. Мне повезло работать с ней».

Карьера Бейонсе давно вышла за пределы музыкального мира, она занимается серьезным бизнесом и преуспела в этом. Например, ее сервис доставки вегетарианской еды -  22 Days Nutrition. В 2014 году певица была признана самой влиятельной знаменитостью по версии Forbes.

«Думаю, наше сотрудничество с Джузеппе Занотти будет успешным и прибыльным. Мне понравилось работать с ним. Могу сказать, что почувствовала себя настоящим дизайнером. Хотя процесс создания обуви намного сложнее производства  одежды», - прокомментировала выход коллаборации Бейонсе.

Напоминаем, звезда не первый раз сотрудничает с Занотти. Он создал коллекцию обуви для мирового турне певицы «The Mrs. Carter Show».

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.