Nina Ricci осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже

Творения французского модельера Nina Ricci уже несколько десятков лет олицетворяют собой союз женской роскоши и элегантности. Вот и в этот раз на Модной неделе в Париже бренд представил невероятную женскую коллекцию осень-зима 2015/2016.

Новая коллекция - это элегантный минимализм. Одежда не перегружена декорированными элементами, а цветовая палитра состоит в большинстве своем из пастельных сдержанных оттенков.

Главная героиня Nina Ricci идет в ногу со временем. Она может быть и совсем юной девушкой в шелковом нежном платье или ярком красном, вышитым из бисера. А может быть дамой почтенного возраста, отдавшей предпочтение закрытому черному платью с элегантным пальто. Основными цветами коллекции, помимо уже названных, стали синий, алый, шоколадный, белый, черный и жемчужный.

Nina Ricci осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже
Nina Ricci осень-зима 2015/16: Неделя моды в Париже

 

Неделя моды в Париже: детали

Большое внимание, конечно же, привлекает верхняя одежда – пальто, шубы, пиджаки и большие вязанные свитера, которые уже стали главным трендом этого сезона. Что касается обуви, то ее представляют классические туфли-лодочки в черном и белом цветах. Аксессуарная линия довольно простая – это длинные сумки различных цветов средних размеров.

Кружево, шифон, шелк, бархат, оборки, мех – все это составные части образа женщины от Nina Ricci сезона осень/зима 2015-2016

Неделя моды в Париже: детали
Неделя моды в Париже: детали

 

Неделя моды в Париже: вдохновение

Модный бренд Nina Ricci всегда удивлял своих поклонников обескураживающими творениями, в которых одновременно могло сочетаться несколько совершенно не сочетаемых черт: женственность, элегантность, нежность, небрежность и агрессия. Вот и новая коллекция не обошлась без прозрачных тканей и меховых вставок.

Это, безусловно, одна из лучших коллекций одежды, представленных на Неделе моды в Париже, нежность и романтичность нарядов Nina Ricci идеально сочетается с требованиями современной моды и благодаря большому разнообразию нарядов, девушки могут легко выбрать одежду на свой вкус, которая подчеркнет их достоинства.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.