Аксессуары SOFIA_NIKITINA: подарки на 8 марта

Еще не выбрали подарок себе любимой на 8 марта?! Тогда самое время. Вы ведь знаете, что сейчас за модными тенденциями едва ли можно угнаться. Каждый сезон представляет более, чем по 15-20 тенденций, полки и вешала в магазинах ломятся от обилия платьев, рубашек, брюк, блузок и много другого, что составляет гардероб современной девушки. Но одно неизменно: это аксессуары. Они способные дополнить и украсить любой образ и придутся всегда кстати. Аксессуары SOFIA_NIKITINA – не исключение. Итак, смотрим и вдохновляемся.

София Никитина – дизайнер и основатель бренда SOFIA_NIKITINA. Дизайнер по образованию она, помимо создания аксессуаров, разрабатывает коллекции одежды (первые коллекции получили названия NEON и ONA): очередная, сезона весна-лето 2015, скоро появится в продаже. 

В ассортименте аксессуаров SOFIA_NIKITINA: пояса, браслеты и авангардные головные уборы из кожзама, пластика, паракорда (шнура для парашютного спорта) и даже картона. Почти все изделия выполнены в единичном экземпляре.

Аксессуары SOFIA_NIKITINA: подарки на 8 марта


Дизайн изготавливаемых аксессуаров весьма авангардный, большинство из них выполнены из экококожи (что является принципиально важным для бренда), натуральных камней и хрусталя. Большинство работ отличают лаконичность, простота геометрических форм и идеальные пропорции, за которыми кроется долгая работа с эскизами.

Концепция бренда – геометрия форм с новым содержанием.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.