Spring Beauty Day в PODIUM market

В преддверии 8 марта все девушки мечтают не только сделать красивую укладку, макияж и маникюр, но и подобрать новый весенний образ. Все желания можно будет осуществить 7 марта в PODIUM market. Магазин приглашает своих покупателей на #SpringBeautyDay! В программе клиентского дня: подарки, скидки, актуальные в предпраздничной суете beauty-бары, весеннее настроение и цветы.

Spring Beauty Day в PODIUM market


Beauty-бар Intraceuticals предложит гостьям экспресс-процедуры для лица, консультации профессионального косметолога, а также особые подарки для молодых мам и их детей. В свою очередь, специалисты Brow Bar Moscow придадут бровям идеальную форму, как у Кары Делевинь. Подготовиться к праздничному утру и сиять белоснежной улыбкой поможет мастер-класс по уходу за зубами и подарки в виде продукции CURAPROX & SWISS SMILE. Тем временем, получить укладку в стиле Лондона можно будет у мастеров Smart Cut.

Финальной точкой в этом beauty-путешествии станет маникюр от салона VERBENA. А подсластят beauty-преображения и приятный шопинг вкусные комплименты от компании «Комильфо».

#SpringBeautyDay: 7 марта, 14.00.

PODIUM market, ТГ Модный Сезон (ТГ Москва)

Адреc: ул. Охотный ряд, д. 2.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.