Девичник дизайнера Александры Ванюшиной

В салоне красоты Occitania состоялся девичник, посвященный презентации новой коллекций дизайнера Александры Ванюшиной. Двери нового салона красоты распахнулись для всех ценительниц прекрасного!


Программа вечера была насыщенной: беспроигрышная лотерея для гостей от салона красоты Occitania, мастер-класс от творческой студии флористики Floral Design In bloom, выставка работ Корнелии Манго. На протяжении всего вечера гостям были представлены услуги по нанесению make-up от профессионального центра макияжа Make-up atelier Paris и временных дизайнерских татуировок от партнеров вечера «Мне Тату».


Кульминацией вечера стал показ коллекции весна-лето 2015 бренда Aleksandra Vanushina. Партнерами вечера были: L’adeleide laboratories и Bio beauty care (натуральная биокосметика), Davines (косметика для волос) и лаками от компании Brigitte Bottier. Мероприятие посетили: актрисы Алика Смехова, Екатерина Вуличенко, Анна Чурина, Наталия Лесниковская и Анастасия Денисова, певицы Ирина Ортман и Мария Вебер, телеведущая Ольга Данка и одни из самых ярких участниц телевизионных проектов Мила Блюм и Кристина Конькова.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.