Кроссовки Reebok: подарки на День Святого Валентина

В преддверии Дня святого Валентина  Reebok Classic демонстрирует поклонницам бренда свою любовь и представляет новый дизайн кроссовок Pump Aerobic Lite и Blacktop Wedge, созданный специально для девушек.

 

Контрастное сочетание красного и фиолетового, а также абстрактная черно-белая графика создадут правильный яркий акцент на ноги для завершения эффектного street-style образа.

Первая модель с технологией Pump, созданная специально для девушек — Pump Aerobic Lite — появилась в 1991 году. Благодаря фирменной системе воздушной «прокачки» она обеспечила максимальный комфорт, великолепную поддержку и помогла создать модный фитнес-образ девушкам по всему миру. Яркая цветовая гамма праздничного издания дополнена фиолетовыми текстильными элементами на язычке и пятке.

Кроссовки Reebok: подарки на День Святого Валентина


Blacktop Wedge — уникальное издание легендарной модели для уличного баскетбола Blacktop Battleground: на основе оригинала была разработана женская версия с небольшим скрытым подъемом в пятке для создания облегченного женственного силуэта. Кроссовки выделяются массивной резиновой подошвой и аккуратными вставками из черного нубука по бокам.

Специальное издание кроссовок Pump Aerobic Lite и Blacktop Wedge доступно в фирменных магазинах Reebok и на официальном сайте бренда.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.