Наоми Кэмпбелл продемонстрировала новую коллекцию белья La Perla

Верные поклонники и поклонницы моды знают, что с 25 по 29 января в столице Франции проходит мероприятие, известное как Неделя высокой моды. Взыскательная публика с интересом следит не только за дефиле признанных мэтров, но и за показами менее люксовых, но ничуть не менее интересных брендов.

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала новую коллекцию белья La Perla
Наоми Кэмпбелл продемонстрировала новую коллекцию белья La Perla

 

Накануне, в рамках Недели дебютировал известный итальянский бренд La Perla. На показе были представлены шикарные комплекты нижнего белья, причем демонстрировали их звезды модельного бизнеса. Главной звездой показа La Perla стала супермодель Наоми Кэмпбелл.

Модные обозреватели с удовольствием отметили, что в свои 44 года Черная пантера выглядит великолепно, впрочем, как и всегда. Наоми демонстрировала кружевной пеньюар, прозрачный корсет и роскошные кружевные чулки, которые отлично подчеркивали ее стройные длинные ноги. Впечатления от показа у модели остались только положительные:

«La Perla Lingerie спасибо за замечательное шоу», - позже написала на своей странице в социальной сети Кэмпбелл.

Также среди знаменитых моделей на подиуме прошлись в белье бразильская красавица Изабель Гулар и 29-летняя российская модель Наташа Поли.

Напомним, La Perla – итальянский бренд, специализирующийся на производстве женского белья и купальников. Бренд основан в 1954 году Адой Мазотти в Болонье. Традиционно при создании белья использовались кружево, тюль, шелк и другие дорогие материалы. Марка также выпускает аксессуары, одежду, мужское белье и парфюмерию.

 

Автор: Полина Турчина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.