Показы Chanel 2015 пройдут в Риме и Сеуле

Сразу после успешного и благосклонно принятого публикой последнего показа Chanel в Зальцбурге (где Коко Шанель, вдохновившись униформой лифтеров, придумала уже ставшим легендой жакет Chanel с контрастной окантовкой), Карл Лагерфельд решил попутешествовать и отправиться подальше от родного парижского дома с Métiers d'Arts, поэтому следующие показы пройдут в Нью-Йорке, Сеуле и Риме. 

Показы Chanel 2015  пройдут в Риме и Сеуле

 

31 марта в модной столице Америки состоится повтор шоу Париж-Зальцбург, которое прошло в начале декабря 2014 года. Затем 4 мая будет представлена новая круизная коллекция, которая, возможно, станет такой же футуристичной, как Dongdaemun Design Plaza в Сеуле, в которой планируется провести показ.

1 декабря тур завершится в Риме-главном городе Métiers d'Arts 2015, где Лагерфельд продемонстрирует последнюю межсезонную коллекцию. 

Показы Chanel 2015  пройдут в Риме и Сеуле
Показы Chanel 2015  пройдут в Риме и Сеуле

 

Показы вдали от Парижа стали для модного дома Chanel уже традиционными. Этот станет двенадцатым по счету. «Передвижные» межсезонные коллекции Métiers d'Arts отличались изысканностью и красотой, и всегда отражали место своего проведения (Даллас, Эдинбург, Дубаи и т.д.). Надеемся, Карл не опустит модную планку и в этом году в Риме мы увидим на моделях венки, сандалии, туники и тоги коричневого, желтого, зеленого и оранжевого цветов, характерных для женской одежды Древнего Рима.

Автор: Екатерина Кологривая
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лиза
6 Февраля 2015
А я приобретаю на рандеву шеллак компании CND, очень нравится эта фирма, маникюр держится долго и радует глаз. Кстати говоря, заказывала там очередной лак, посмотрела духи, магазин предлагает хорошие скидки на некоторые бренды. Вот задумываюсь о новой покупке!
Анна
6 Февраля 2015
Тоже часто заказываю парфюмерию на рандеву, очень нравится. Товар отличный, а ассортимент просто огромный. Пользуюсь духами уже 3 месяца, аромат стойкий и насыщенный.
Лариса
31 Января 2015
Да,я тоже там делала заказ,только не парфюмерию,а средства для ухода за маникюром,и тоже очень довольна осталась.Уже не помню,кто мне Randewoo порекомендовал,но я не пожалела ни разу.Качество отличное и сервис замечательный)
Катя
31 Января 2015
Больше всего мне их линейки ароматов нравятся,очень люблю и при случае обязательно заказываю.Беру на Randewoo,там как-то качество уже проверено,а то иногда проколы выходят.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.