Лучшие комплекты нижнего белья: День Святого Валентина

Для многих замысловатые бра с эффектом пуш-ап, ажурные трусики и эффектные боди – это слишком. Зачастую, не только дамы, но и молодые девушки боятся подобных экспериментов. В сторону сомненья! День Святого Валентина идеально подходит для того, чтобы попробовать что-то новенькое и побаловать себя любимую. Представленные варианты белья варьируются от скромных до очень горячих, от спортивных до утонченных. Выбирайте то, что по вкусу именно вам и сделайте этот праздник неповторимым.

Чаще всего девушки предпочитают покупать именно комплекты белья, ведь это удобно и практично. Однако, не стоит забывать, что сеты могут быть очень разные, пробуйте что-то новое. Если вы привыкли к спортивным комплектам, отдайте предпочтение ажурному белью, с богатым декором или с интересной отделкой – все это непременно подарит вам ощущение обновления и красоты, что немаловажно в такой день.

Нежных, юных натур наверняка привлечет скромность и сексуальность в одном флаконе, что может быть лучше?!

Сегодня боди становятся все более и более популярным элементом женского нижнего белья, и это не удивительно, ведь боди подчеркивают все достоинства фигуры, а также корректирует некоторые недостатки.

Также на пике моды находятся трусики с завышенной талией, они возвращают нас в романтичное прошлое, добавляют нам немного атмосферы ретро. Трусики такого кроя будут идеально сидеть вне зависимости от материала исполнения, будь то шелк, сатин или микрофибра. Доверьтесь своим ощущениям и выбирайте расцветку, возможно, вам подойдет шикарный леопардовый принт или золото в кружевной отделке.

Создать загадочный образ вам помогут пеньюары и ночные рубашки. Струящиеся ткани, ниспадающие легкими волнами будут повторять каждое ваше движение, интригуя воображение. Любительницам пощеголять в чулках стоит выбрать варианты с корсетом и пояском для крепления чулок. Самые смелые девушки предпочтут отделку кружевом, лентами или гипюром. Не переживайте, деталей не будет много.

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.