Энтони Ваккарелло назван креативным директором Versus Versace

Стало известно, что новым креативным директором марки Versus стал итальянец Энтони Ваккарелло. Versus — дочерний бренд модного Дома Versace, который был создан ля того, чтобы отвечать запросам более молодой публики. 

Энтони Ваккарелло назван креативным директором Versus Versace

 

«Я наблюдала за работой Энтони с первой его коллекции, и как только мы познакомились, я поняла, что он тот самый человек, который соответствует дерзкому духу марки Versus», — Донателла Версаче.

Энтони пообещал не менять основные мотивы, заложенные в бренд.

В прошлом году Энтони сотрудничал с Versus, создавая для бренда капсульную коллекцию. До этого молодежная линия Versus Versace работала ни с одним приглашенным дизайнером, но длительный и плодотворный союз так и не состоялся. Свои коллекции для бренда предлагали Джонатан Андерсон и певица M.I.A. Сейчас, и за женские, и за мужские коллекции линии Versus будет отвечать Энтони Ваккарелло. Первую полноценную коллекцию для марки от Ваккарелло можно будет увидеть на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2015-го.

Напомним, что Энтони, к моменту подписания контракта с Донателлой, успел посотрудничать с Fendi, La Redoute и Guiseppe Zanotti, и имеет большую популярность в модной индустрии.

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.