В Берлине стартовала Неделя моды

16-я Берлинская международная Неделя моды стартовала в понедельник в немецкой столице. Берлинская неделя моды отличается инновативностью, непредсказуемостью и вереницей концептуальных показов дизайнеров, чьи коллекции традиционно привлекают модных инсайдеров со всего мира.

 

В Берлине стартовала Неделя моды
В Берлине стартовала Неделя моды

Известные дизайнеры в рамках Недели представляют коллекции на сезон 2015/2016. Также посетителей ждут различные торговые ярмарки и около 100 выставочных павильонов. Однако Берлинская мода ориентирована не только на тренды этого года, но и на экологическую тематику и компьютерную технику. На модных площадках представлены коллекции для защитников животных, которые основаны на концепции отказа от использования кожи.

Еще одно отличие от других Недель моды – это показы, на которых демонстрируются коллекции, созданные из необычных материалов. Например, из компьютерной техники.

Напомним, что Неделя Моды в Берлине привлекает к себе внимание многих мировых звезд, журналистов и фэшн блогеров.

Всего на Берлинской неделе моды, которая проходит дважды в год и считается одним из ведущих в мире форумов для молодой, независимой и альтернативной моды, принимают участие около 3 тысяч брендов. Посетить показы и ярмарки планируют минимум 200 тысяч человек.

 

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.