Сказочная новогодняя программа в ТРК «Москворечье»

В преддверии новогодних праздников в большом атриуме ТРК «Москворечье» на первом этаже, рядом с огромной празднично украшенной елкой и сценической площадкой открылась новогодняя ярмарка с чудесным ассортиментом елок, стильных светящихся украшений, новогодних игрушек, подарков и сувениров. В ТРК «Москворечье» можно не только купить родным и близким подарки, но и зарядиться отличным настроением, ведь каждую неделю по выходным дням здесь проходят бесплатные концерты, театральные и цирковые представления и мастер-классы для детей.

Сказочная новогодняя программа в ТРК «Москворечье»

 

В ближайшую субботу, 21 декабря, на очереди рок-н-ролл вечер, ждем всех любителей зажигательного рок-н-ролла и заводных танцев. Ну а 27 декабря ждем всех любителей рока - в 18:00 начнется концерт популярной и любимой многими группы «Ногу свело». Будет не по зимнему жарко! Вход на концерт свободный.  

Накануне нового года 30 декабря в 18:00 в ТРК «Москворечье» пройдет новогодний концерт «Новогодние хиты». На нем можно будет послушать всем известные песни и потанцевать. Вход на все концерты свободный.

Сказочная новогодняя программа в ТРК «Москворечье»
Сказочная новогодняя программа в ТРК «Москворечье»


Ну а юные посетители ТРК «Москворечье» с нетерпением ждут каждое воскресенье. Ведь именно в по воскресеньям в 13:00 для них проходит увлекательные театральные представления. На очереди марафон новогодних сказок и представлений.

21 декабря в 13-00 в ТРК «Москворечье» пройдет добрый кукольный спектакль «Морозко», полный веселья и шуток. Знакомые и полюбившиеся персонажи трудолюбивая Настенька, ее ленивая сестра Марфуша расскажут зрителям, что чудо случается там, где царит добро и радость.

28 декабря в 13-00 маленькие зрители смогут посмотреть поучительный спектакль «Снежная королева» и узнать, как любовь способна преодолеть все преграды.

29 декабря: в 13-00 состоится спектакль «Лесная сказка» с дрессированными животными. Маленькие зверята покажут незаурядные трюки, восхищающие и детей и взрослых.

30 декабря в 13-00 пройдет оригинальная и праздничная цирковая программа «Скоро, скоро новый год», а в 18-00 начнется музыкальная новогодняя программа.

Сказочная новогодняя программа в ТРК «Москворечье»


31 декабря в 13-00 на увлекательном семейном мероприятии «Фабрика подарков Деда Мороза» все желающие смогут посетить новогоднюю ярмарку и принять участие в Hand Made мастер-классах. И самое главное, сфотографироваться с самим Дедушкой Морозом у огромной новогодней елки. Вход на все мероприятия свободный.

А еще в ТРК «Москворечье», рядом с огромной празднично украшенной елкой и новогодней ярмаркой установлен сказочный Снежный шар. Вы можете сделать интересные и необычные фотографии в Снежном шаре и наконец-то необычайно ярко ощутить приближение Нового года – очутиться в самом центре новогодней сказки, поиграть в снежки, оказаться на полянке Новогоднего сказочного леса, где лежит мягкий и пушистый снег, живут олененок и Дед Мороз, а в Снежный шар вас проводит волшебный Эльф.

 




В первые дни школьных новогодних каникул в ТРК «Москворечье» также пройдет серия бесплатных мастер-классов: каждый день с 27 по 30 декабря с 14:00 до 16:00 декабря юные умельцы смогут попробовать свои силы в создании новогодних игрушек и сувениров.

Смотрите афишу на сайте trk-m.ru и на страницах в социальных сетях, выбирайте любимые жанры и приходите на концерты и спектакли. Проводите время интересно и с пользой! В ТРК «Москворечье» только самые яркие радостные эмоции и воспоминания! 

Торгово-развлекательный комплекс «Москворечье», прямо у метро Каширская.

В октябре в ТРК «Москворечье» стартовал Музыкальный фестиваль, каждую субботу в 18:00 на сцене в большом атриуме выступают музыкальные группы с разнообразными программами: литиноамериканские хиты и французский шансон, классический джаз и зажигательные композиции The Beatles, дискотека 80-х и ирландская музыка и многое другое.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.