Зинедин Зидан стал лицом мужской линии Mango

Популярным спортсменам не стоит волноваться о своем будущем после завершения спортивной карьеры, ведь использовать лицо именитых спортсменов в своих рекламных компаниях становится все популярнее. Легенда футбола Зинедин Зидан стал лицом новой мужской коллекции Весна/Лето 2015 Mango.

Зинедин Зидан стал лицом мужской линии Mango

 

Чемпион Мира и Европы снялся в черно-белой фотосессии и таком же рекламном ролике последней коллекции и предстал перед зрителями в байкерской куртке с укороченными брюками, элегантном трикотаже и удобном бомбере. Все это выполнено в темно коричневых, белых и серых тонах.

В кадре Зидан смотрится вполне органично, чем несказанно удивил стилистов и приглашенного ирландского фотографа Бу Джорджу, не ожидавших такого таланта к позированию от спортсмена.

О сотрудничестве с европейским масс-маркетом, 42-летний футболист выразился так:

«Я жил в Испании долгое время, так что я знаю Mango хорошо. Когда они предложили мне быть лицом их коллекции, я согласился, потому что мне нравится идея, что люди могут носить качественную и стильную одежду по достаточно доступным ценам».

На самом деле, для главного тренера резервной команды «Реала» это не дебют в таком амплуа, он уже представлял такие марки спортивной одежды как Y-3, Adidas и спортивную коллекцию Louis Vuitton.

 

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.