Ирина Шейк в откровенной рекламе очков

Супермодель Ирина Шейк порадовала своих поклонников потрясающей фотосессией в серебряном купальнике. Ну кто может сравниться с подружкой Криштьяну Роналду в способности создавать яркие и притягательные образы.  Надеемся, Криштьяну хорошо себя вел в этом году и заслужил такие фотоснимки в качестве подарка на Новый Год.

Линда Фэрроу - создатель всемирно известной марки солнцезащитных очков класса люкс пригласила Ирину для съемки в своей новой рекламной кампании. Признаться, ее выбор весьма оправдан, ведь от фотографий с изображением Шейк просто дух захватывает. Главное, чтобы прекрасное тело модели не отвлекало все внимание от не менее прекрасных очков.

Ирина позировала в бассейне и неподалеку от него, также с ней в фотосессии учавствал сногсшибательный брюнет: берегись, Роналду! Снимки вышли утонченными и чувственными. В преддверии Нового Года модель поделилась фотографией себя любимой на фоне огромной наряженой елки в Лос Анжелесе на своей страничке в Instagram с хэштегом «Самая красивая Рождественская елка, которую я когда-либо видела в своей жизни».

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.