Наоми Кэмпбелл в эротичном белье Agent Provocateur

Самая известная в мире темнокожая модель Наоми Кэмпбелл стала лицом (или правильнее сказать, телом) рекламной кампании бренда Agent Provocateur, выпускающего из сезона в сезон роскошное нижнее белье. Коллекция весна-лето 2015 не стала исключением: дизайнеры британской марки создали для истинных соблазнительниц гламурные и яркие модели нижнего белья, которые на камеру продемонстрировала «черная пантера», как называют в мире моды Наоми.

 

Автором фотосессии стала фотограф Эллен фон Унверт, которая уже не раз снимала Кэмпбелл как для рекламных кампаний, так и для обложек глянцевых изданий, в том числе, и Vogue. На этот раз, по словам креативного директора Agent Provocateur Сары Шоттон, съемка, как и сама коллекция белья, была вдохновлена образами сильных женщин в таких кинолентах, как «Вестсайдская история», «Бонни и Клайд» и «Бойцовая рыбка».

«Я думала о смелых и дерзких женщинах, в которых в то же время присутствует мягкость. Такая абсолютная femme fatale», – говорит Шоттон.

В моделях белья из коллекции весна-лето 2015 доминируют ноты спортивного стиля, а главными цветами новинок стали изумрудный, рубиновый и сливовый, с преобладанием роскошных тканей и драгоценных камней. К слову, стилизовал фотосессию Карл Плейка, руке которого принадлежит идея создания урбанистического, немного драматичного и мрачного фона, на котором Наоми в ярком белье смотрится еще более выразительно.

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл


Похоже, Кэмпбелл проживает очередную волну популярности: за последний месяц это уже вторая рекламная кампания с участием темнокожей топ-модели. Совсем недавно она вместе с коллегой по модельному бизнесу Джордан Данн стала лицом новой коллекции Burberry сезона весна-лето 2015. И нам кажется, что мы еще не раз увидим «черную пантеру» на промо-кадрах и глянцевых разворотах самых влиятельных в мире моды журналов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.