Рождественская реклама от Victoria's Secret

Самый известный в мире бренд женского белья Victoria’s Secret представил новый рекламный ролик, посвященный рождественской коллекции. Автором мини-фильма стал культовый американский режиссер Майкл Бэй («Трансформеры», «Армагеддон», «Перл Харбор», «Плохие парни»). Новый клип марки снят в духе режиссера. Ролик получился динамичным и сексуальным: именно такой представляют коллекцию женщины, выбирающие белье от Victoria's Secret.

Рождественская реклама от Victoria's Secret
Рождественская реклама от Victoria's Secret

 

Описание ролика звучит так: «Новый взгляд. Новые кружева. Новые крылья. Специально к праздникам, новая коллекция Dream Angels». В ролике снялись известные ангелы бренда Бехати Принслу, Карли Клосс, Лили Олдридж и др. В новогоднем ролике также можно было увидеть новое лицо бренда: Стелла Максвелл впервые снялась в рекламном видео для VS.

В ролике присутствует напоминание о Лондоне в знак того, что в этом году впервые громкий показ коллекции нижнего белья состоялся в столице Великобритании. Стоит заметить, что показ этого года был отмечен двумя юбилеями: Адриана Лима и Алессандра Амбросио праздновали 15-летие своего участия в шоу Victoria's Secret. Лима стала официальным ангелом марки в 2000-м году – на год раньше Амбросио, и за все время лишь однажды пропустила шоу в 2009 году в связи с рождением накануне показа своей первой дочери.

 

Автор: Полина Давиденко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.