Антонелла Росси представила коллекцию в рамках MBFW

23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week состоялся премьерный показ дизайнера из Италии Антонеллы Росси, на котором всемирно известный кутюрье присутствовала лично. Вниманию гостей была представлена коллекция Antonella Rossi Haute Couture, навеянная женственным стилем моды 50-х годов прошлого века, изобилующая кружевами и вышивкой. При создании коллекции использовались высококачественные ткани, такие как кашмир, мягкий бархат, шелк, креп «кади» и миткалевые вуали, и все они - Made in Italy!
 На показе присутствовали многие российские звезды: Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Анжелика Агурбаш, Лена Кулецкая и пр.



Антонелла Росси - член Национальной палаты покупателей и вице-президент ассоциации AIDDA, регионального филиала Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей (FCEM) в провинции Лацио. Мода для нее - это не просто создание платья, а поиск яркого и чудесного настроения, который ведется в ходе творческого процесса. Наряды от Antonella Rossi - это очарование ретро и новое восприятие женского образа, классического и не подверженного влиянию времени.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.