Внучка Одри Хепберн стала моделью

После того, как Эмма Феррер вызвала бурю интернет-обсуждений, появившись на обложке сентябрьского издания Harper’s Bazaar, студентка, изучающая искусство, балерина, и что не менее интересно - внучка Одри Хепберн, вернулась на проторенную колею и начала позировать. Феррер подписала модельный контракт с агентством Storm Model Management. Кажется, Эмма решила пополнить список таких знаменитых моделей, как Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Кара Делевинь.

Внучка Одри Хепберн стала моделью

 

20-летняя Эмма переезжает из Флоренции в Нью-Йорк, так как Флорентийская Академия искусств, студенткой которой она является, недавно открыла филиал в Джерси. На вопрос о том, как она относится к сравнению со своей знаменитой бабушкой, которая ушла из жизни за 2 года до появления на свет самой Эммы, юная модель отвечает в некотором замешательстве:

«Все, что я могу сравнивать, это то, как она отразилась на моем отце и семье. Она страстно хотела помогать людям, сделать мир лучше и красивее, и безусловно, я чувствую те же стремления. Когда меня сравнивают с ней в этом смысле, я не то что, не обижаюсь, я даже горжусь этим».

На данный момент Эмма сконцентрирована на моде. Своими любимыми дизайнерами Феррер называет Carolina Herrera и Lanvin:

«Видеть, как плоды воображения и тяжелый труд дизайнеров-художников, соединяются в потрясающей продукции - быть свидетелем этого процесса действительно ценно».

Что касается тех людей, которые стоят за объективами, Эмма отзывается следующим образом: «Я всегда с нетерпением жду встреч с разными фотографами с их различными взглядами на мир, и я словно изучаю мир моды через них»

Мы же в свою очередь, с нетерпением ждем результатов ее творчества в ближайшем будущем.

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.