Том Форд назвал Ива Сен-Лорана воплощением зла

Время публикации: 15 Ноября 2009
Автор: Полина Личагина
Американский модельер Том Форд (Tom Ford), которого в модных кругах считают настоящим революционером, перевернувшим в конце 1990-х дома Gucci и Yves Saint Laurent, назвал легендарного кутюрье Ива Сен-Лорана (Yves Saint Laurent) злом во плоти.

В одном из недавних интервью дизайнер признался, что работа с Сен-Лораном была «очень трудной и унизительной».

Тому, несколько лет являвшемуся креативным директором дома Gucci и впоследствии возглавлявшему дом Yves Saint Laurent, приходилось работать в тесном контакте с самим кутюрье и его постоянным партнером Пьером Берже (Pierre Berge), о которых у него остались очень негативные воспоминания.

«Даже несмотря на то, что бизнес дома в то время процветал, я постоянно испытывал неудобство и давление и чувствовал себя некомфортно, – добавил Форд, несколько лет назад основавший собственный лейбл модной одежды. – Я никогда раньше не говорил об этом публично, поскольку все это оставило неизгладимый след в моей жизни. Ив был настоящим воплощением зла».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Кэтрин
6 Июня 2010
... и Тому нету резона врать и наговаривать на Ива!) У Томми сейчас всё зашибись, а это просто воспоминания вслух...
Tom F
Кэтрин
6 Июня 2010
ИСЛ было неприятно, что он столько лет трудился создавал дом имени себя, а потом появился выскочка Том Форд и начал креативить вместа Ива...
Meri
17 Ноября 2009
Том Форд очаровашка!!!
Юра
16 Ноября 2009
Это неправда! Ив был не только талантливым дизайнером, но и отличным человеком! У него было много друзей, и именно они возвысили его дар определили его судьбу. Форд просто жалкий черный пиарщик, решивший выехать на громком имени гения!
rome
15 Ноября 2009
Сразу видно,что американское чмо это сказало,работал несколько лет,а потом обосрал...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.