Коллаборация Alexander Wang x H&M: официальная презентация

6 ноября в партнерстве с журналом Interview состоялась вечеринка по случаю запуска самой ожидаемой коллаборации сезона – Alexander Wang x H&M. Собравшиеся гости смогли не только увидеть, но и приобрести уже ставшую знаменитой коллекцию. Созданная Александром Вонгом коллекция представляет собой микс спортивной и дизайнерской, одежды на каждый день.

 

Среди гостей вечеринки Alexander Wang x H&M присутствовали: Агния Дитковските, Анжелика Тиманина, Анфиса Черных, Ольга Шелест, Влад Лисовец, Артем Королев, Ксения Чилингарова, Александр Рогов, Дарья Субботина, Муся Тотибадзе, Мария Верник и многие другие. Только на один вечер центр ТРК «Атриум» превратился в большой спортивный зал с кросс-­фит площадками, боксерскими грушами, пинг-­понг столами и баскетбольными кольцами.

«Празднование в динамичной и живой атмосфере, прямо на спортивной площадке -­‐ отличный способ представить коллекцию, заряженную мощной энергетикой и бешеным темпом большого города. Будто мы оказались в том самом месте, где встретились спорт и мода»,– прокомментировала Екатерина Просвиркина, руководитель отдела по связям с общественностью и прессой H&M Россия.

Помимо друзей H&M и журнала Interview, возможность стать первыми обладателями коллекции Alexander Wang x H&M получили победители конкурса, прошедшего на сайте www.interviewrussia.ru. Александр Вонг стал первым американским дизайнером, создавшим коллаборацию совместно с H&M. Помимо одежды для женщин и мужчин, в коллекции представлена линия Objects, включающая в себя коврики для йоги, бутылку для воды, боксерские перчатки и многое другое. В магазины H&M коллекция поступила уже 6 ноября. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.