Алессандра Амбросио запустила авторскую линию купальников

Бренд Ále by Alessandra Ambrosio был запущен в начале 2013 года, но, несмотря на такой короткий срок существования бренда, он уже стал узнаваем и завоевал любовь модниц по всему миру.

Алессандра Амбросио запустила авторскую линию купальников

 

С недавнего времени, одна из самых знаменитых ангелов Victoria’s Secret Алессандра Амбросио начала производство линии купальников под именем собственного бренда. Девушка не только занималась разработкой дизайна всех моделей, но также стала лицом рекламной компании собственной коллекции.

Алессандра описала новую линию купальников как «удобную, веселую и шикарную», в которую вошли 75 различных по стилю и дизайну купальных костюмов. Большинство моделей купальников представлены в ярком цвете, с различными декоративными элементами в виде камней, цепей или драпировки. 

Алессандра Амбросио запустила авторскую линию купальников

 

Что касается источников для вдохновения для коллекции, то здесь девушка проявила себя как настоящая патриотка:

«Будучи родом из Бразилии, я привыкла много времени проводить на пляже, поэтому я давно планировала запустить линию купальников. Бразильцы очень либеральны к своему виду на пляже – чем меньше, тем лучше. Но, я постаралась учесть и предпочтения американцев, представив более закрытые варианты одной и той же модели купальник

Автор: Ольга Смирнова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.