Сестры Кардашьян создали коллекцию для Lipsy

В прошлом годузвезда реалити-шоу Ким Кардашьян и две ее сестры Хлоя и Кортни представили свою первую линию одежды Kardashian Kollection для Lipsy. Сегодня они выпустили новую осенне-зимнюю коллекцию, в которую добавлено более чем 20 новых образов.Рекламную компанию снимала фотограф Эллен фон Унверт. Три сестры выглядят сногсшибательно и гламурно в облегающих юбках-карандашах и ультрамодных топах.

 




«Я думаю, что это моя любимая коллекция. Нет, не только потому что ЭлленфонУнверт сделала шикарную фотосессию и все выглядит потрясающе, а потому что вещи действительно классные», - говорит Ким Кардашьян.

До официального выхода рекламной кампании, Ким представила коллекцию на обозрение своим фанатам. Фото «за кулисами» она выложила в свой Instagram c более 50 миллионов подписчиков.

Цены на вещи из новой коллекции варьируются от 25 до 135 евро. Визитная карточка Кардашьян - юбка-карандаш, расшитые блейзеры, брюки и обтягивающие платья. Ассиметрия, монохромность осенней палитры цветов –главныетемыколлекции. Основными цветами стали черный, белый и хаки. Кроме того, в коллекцию впервые включены пальто.

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.