Москворечье Fashion Week 30 октября – 1 ноября

Любителям модных показов рекомендуется посетить Москворечье Fashion Week. Это необычное мероприятие, которое отрывает от действительности и переносит в волшебный мир моды. В программе Москворечье Fashion Week – показы коллекций модельеров-участников Russian Fashion Week: Mirnaya Kantora, Леля Канторович (вечерние платья), Toile, Dima Neu, Boho Chic, Hand Made Art Room, Полина Мирчева, The Mond’s, Черепова Вера. А также показ коллекций брендов, представленных в ТРК «Москворечье»Reserved, Concept Club, Kanzler, Befree, Baon, Glance, 7Сamicie, Hammersmith и другие.

Москворечье Fashion Week 30 октября – 1 ноября


Три дня в ТРК «Москворечье» будут работать стилисты, визажисты Yves Rocher, L’Occitane, L’Этуаль будут проводить мастер-классы по макияжу, создавая вечерние и праздничные образы, а Profhair – мастер-классы по прическам.

30 октября 18.00-20.00 – fashion-показ, мастер-классы. Желающие могут бесплатно получить консультацию стилиста и поучаствовать в мастер-классах по визажу, прическам. 

31 октября 18.00-22.00 – программа «Halloween». Это необычный день, мистическое и праздничное настроение на протяжении всего вечера будут поддерживать ведущие шоу в стилизованных костюмах и антураж в стиле Halloween. Посетителей ждут конкурсы, подарки, а также мастер-классы, приняв участие в которых вы научитесь создавать один из наиболее известных символов Хэллоуина – «Джек Фонарь». Мастера-аквагримеры сделают к празднику оригинальный Monster make-up, как взрослым, так и детям. А для творческих натур пройдет конкурс костюмов «Halloween», победители которого получат призы и подарки.

Москворечье Fashion Week 30 октября – 1 ноября
Москворечье Fashion Week 30 октября – 1 ноября


31 октября всех посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет особенная fashion-программа – horror-показ коллекций модельеров-участников Russian Fashion Week: Леля Канторович, шоу-рум «Пять», Полина Мирчева. Зрелищное модное шоу в готическом стиле - модели в образе готов-вампиров с прическами и макияжем в стиле «Дракула» и «Ван Хельсинг». Влияние готической субкультуры на высокую моду породило, несомненно, одно из самых романтичных и загадочных ее направлений. 

Программа праздничного шоу «Halloween» обещает быть красочной и интересной. Вас ждет завораживающий танец со змеями, знаменитое танцевальное шоу «Триллер» Майкла Джексона, мистический танцевальный перфоманс «Сайлент Хилл».

Ярким завершением программы в этот день станет выступление группы «Маяковский». Это уникальная возможность получить автограф и сфотографироваться с участниками группы на память: автограф- и фото-сессия запланированы!  Ждем всех, будет страшно интересно!

1 ноября 18.00-20.00 – fashion-показ коллекций молодых российских дизайнеров, участников Russian Fashion Week, а также яркий праздничный карнавал: лучшие латиноамериканские хиты в исполнении Ады Родригес, смесь горячих латиноамериканских танцев (сальса, Ссамба, чача, меренги, ламбада и т.д.), жаркое афро-шоу (веселый интерактив, игры и конкурсы).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.