Florange представил новую коллекцию нижнего белья

В минувшие выходные состоялся показ коллекции Florange сезона осень-зима 2014/15.
Дизайнеры бренда назвали свое новое творение Welcome to Paradise, предлагая клиенткам насладиться каждым мгновением жизни и найти счастье в настоящем.


Бесспорным фаворитом коллекции стали бюстгальтеры с эффектом push-up, которые позволят визуально увеличить объем груди и скорректировать фигуру. Кроме того, на показе коллекции были продемонстрированы самые яркие тренды будущего сезона. Среди представленных на подиуме комплектов было белье из кружева, классическое боди с глубоким круглым вырезом, бюстье и трусы, корректирующие фигуру, одежда для сна и отдыха, а также мужские комплекты в стиле casual. В финале показа модели продемонстрировали праздничную новогоднюю коллекцию. 

Florange представил новую коллекцию нижнего белья


Благодаря широкой цветовой гамме каждая девушка сможет найти для себя подходящий и стильный комплект нижнего белья из новой коллекции Florange: нежно-розовый, дерзкий ярко-лиловый или приглушенный бежевый – осталось только выбрать. Белье Florange из натуральных тканей является воплощением женственности, изящества и комфорта. Оно создано для настоящей леди, которая хочет не только безукоризненно выглядеть, но и, надевая, нежное и роскошное белье, чувствовать теплоту и уют.

Автор: Ольга Рогачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.