Каталог одежды BOSCO Fresh. Осень-зима 2014/15

Коллекция BOSCO Fresh сезона осень-зима 2014/15 – стильная, активная, патриотичная – адресована самым требовательным покупателям, тем, кто ставит моду на службу своему комфорту, кто смело пробует новое и с уважением относится к традициям, кто молод душой и с улыбкой смотрит на жизнь вокруг.


Спортивная классика, впервые предложенная BOSCO четыре года назад, стала универсальной: образ на каждый день продуман до мелочей. Основанный на простых силуэтах и интересных декоративных решениях, он продиктован интенсивным ритмом большого города и бодрыми паузами неспешного отдыха: в total look от BOSCO Fresh удобно ездить в командировку или проводить время у камина, путешествовать или покорять горнолыжные склоны, танцевать в клубе или кататься на коньках всей семьей, ходить в кино или дегустировать новые блюда в модном ресторане – и везде выглядеть одинаково стильно.

BOSCO Fresh – это не просто комфортная одежда, сделанная из высококачественных натуральных материалов: кашемира, шерсти, шелка, кожи, в новой коллекции BOSCO Fresh соединились все главные тренды наступившего сезона: сочетание разных по фактуре тканей, одежда и аксессуары высококачественной и нестандартной выделки, уютные вязаные вещи, спортивные свитшоты и футболки с яркими логотипами и ироничными принтами. 

В этом сезоне стиль и настроение коллекции задают узнаваемые северные мотивы: знакомый и любимый с детства трикотажный орнамент «снежинка» возрожден на совершенно новом уровне. Геометрические формы, соединенные в стильный узор и подчиненные определенному ритму, складываются в визуальную «поэзию», характерную для северных народов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.