Бренд John Lewis: сезон осень-зима 2014/15

Новым для сезона осень-зима 2014 John Lewis является освещение от ведущего британского дизайнера Tom Dixon, чья карьера охватывает три десятилетия и чье портфолио состоит из многочисленных работ с классиками дизайна. В коллекции представлены 30 линеек потолочных, напольных и настольных светильников из стали, меди, стекла и черной матовой отделки, каждый из которых сочетает в себе функциональность и красивый дизайн. 



Изысканная и современная подушка с отражениями деревьев из элегантной коллекции Copenhagen, несомненно, привнесет нотки скандинавского стиля в ваш дом. Эта перьевая подушка изготовлена из хлопка, картина и ее отражение выполнены методом цифровой печати в кислотно зеленых оттенках.

Это прошедшее клиническое исследование средство два в одном: тональная основа с минералами и осветляющая сыворотка. Созданное из натуральных ингредиентов, это ультра легкое средство обеспечивает ровное покрытие, натуральный оттенок кожи, делая внешность более яркой и привлекательной. В состав входят минимум ингредиентов, отсутствует масло, силикон, парабен и отдушки. Это то, что вы никогда не испытывали прежде.

В осенне-зимнем сезон 2014 John Lewis & Co. представляют новую коллекцию одежды, которая является продолжением успешной линии одежды casual и предлагает лучшие материалы и высокое качество по лучшим ценам. В коллекции сделан акцент на одежду из лучших английских и итальянских шерстяных тканей, дополненную штрихами ручной работы, которые обычно ассоциируются с Savile Row.

Магазин одежды для мальчиков и девочек отражает влияние ассортимента Donna Wilson, созданного специально для John Lewis. Коллекция детской одежды из 30 наименований включает в себя ползунки из органического хлопка, вязаные свитера и леггинсы в стиле лесных животных от Donna Wilson. Ключевыми элементами коллекции являются свитер с барсуком, черные леггинсы с кошкой, футболки с совой и котенком. Вдохновением для создания коллекции послужили образы дизайнера из детства, проведенного в шотландской деревне.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.