Показ Chanel: Неделя моды в Париже

Неделя моды в Париже подходит к концу. В завершении стильной программы остались только самые интересные и яркие шоу на которые могут попасть только избранные. Одним из таких является дефиле Chanel. На сезон весна-лето 2015 креативный директор модного дома Карл Лагерфельд создал более 70-ти ярких образов. Остается только удивляться трудоспособности господина Лагерфельда, ведь он не только активно работает над маркой Chanel, но и успешно продвигает свой собственный бренд, а также новую марку имени его любимой кошки. Кроме того, Карл постоянно работает в качестве фотографа. Одна из его работ стала фотосессия с Майли Сайрус с меховом купальнике.

Неделя моды в Париже: ключевые образы

 

Неделя моды в Париже: ключевые образы
Неделя моды в Париже: ключевые образы

 

К счастью на показе Chanel меховым купальникам было не место. Модным балом как всегда правила элегантность. Однако и без любимых Карлом экспериментов не обошлось. Яркие цвета, разнообразие силуэтов и пестрые принты стали главными цитатами новой коллекции. Вместо кроссовок, которые превалировали в прошлом сезоне, на этот раз сапоги, выкрашенные в броский разноцветный принт. Среди прочего были и традиционные брючные костюмы, твидовые жакеты и платья. Ключевые особенности коллекции – это мужские силуэты и необычные принты, от обилия которых кружится голова.

Неделя моды в Париже: гости

 

Лей ЛезаркЛей Лезарк
Алекса ЧангАлекса Чанг

 

В Гран-Пале, где Карл Лагерфельд воссоздал настоящую улицу с домами и тротуаром, собралось большое количество звездных гостей. Мирослава Дума, Анна Дело Руссо, Лей Лезарк, Алекса Чанг, Поппи Делевинь, а также Ксавье Долан и многие другие ценители бренда в этот день остались в полном восторге от увиденного. Модели шагали по подиуму словно по парижской улице. Декорации были весьма реалистичными. Задумка заключалась в том, чтобы отразить весь антураж уличного митинга. Вариант Крала Лагерфельда судя по плакатам и большому количеству девушек на подиуме был похож на феминистское шествие во главе с бунтаркой Карой Делевинь. В показе также приняли участие и Жизель Бундхен, Джорджия Мэй Джаггер, Эмилин Валаде, Тони Гарн, Джиджи Хадид и, конечно же, Саския Де Брау.

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
2 Октября 2014
Жуть.Даже анарексичные модели толстыми и мужиковатыми выглядят.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.