Показ Tom Ford: Неделя моды в Лондоне

В то время, как все дизайнеры с мировым именем создают минималистичные коллекции с явным спортивным оттенком преимущественно для повседневности, Том Форд вывел на подиум Недели моды в Лондоне моделей в вызывающих вечерних нарядах с обилием блесток и прозрачных деталей, обнажающих женское тело. После такого показа даже шоу Victoria's Secret кажутся слишком консервативными... Чего стоит только едва прикрытая грудь девушек.


2014 год по праву можно назвать периодом простой, понятной и функциональной моды: кто-то называет это трендовым сейчас выражением «нормкор», кто-то – спорт-шиком. Но вы же помните, что у каждого правила есть свои исключения. На Неделе моды в Лондоне таким исключением стал Том Форд, который, несмотря на повальное увлечениев модниц sreet style и casual-направлением, создал коллекцию для гламурных и откровенных вечеринок в большом городе. Именно в таком образе у девушек есть все шансы понравиться мужчине, считает дизайнер. Чем закончится такое знакомство, можно довольно легко предугадать, но тот факт, что незамеченной вы не останетесь, неоспорим.

Tom Ford, весна-лето 15Tom Ford, весна-лето 15
Tom Ford, весна-лето 2015Tom Ford, весна-лето 2015

 

Входить в двери самых модных ночных клубов Форд предлагает в платьях в стиле бурлеск –искрящихся металликом, максимально коротких, с чашечками, наполовину прикрывающими грудь. Мишура и аппликации, закрывающие самые откровенные участки женского тела, черное кружево, чулки и кожаные ремни, будто скотч, перетягивающие торсы андрогинных моделей,– такие акценты расставил модельер в своей новой коллекции. 

В качестве менее откровенных вещей в женском гардеробе Том Форд скромно предложил своим клиенткам жоккардовые пиджаки и брюки клеш, пришедшие к нам из 60-70 годов. Цветовую палитру составили изумрудный, бордовый, золотой, серебряный и радикально черный цвета – все с блестящей текстурой и из тончайшего материала, подчеркивающего особенности фигуры.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.