Каталог одежды Uniqlo. Осень 2014

Бренд Uniqlo представил очередную работу совместно с иконой французской моды Инес де ля Фрессанж. Первое их сотрудничество состоялось в сезоне весна-лето 2014. На этот раз бренд выпустил осеннюю коллекцию, которая придется по вкусу всем ценителям элегантности и комфорта.  

Модельный ряд осенне-зимнего периода можно поделить на две линейки: Petite Parisienne и Note Parisienne. Они уже были представлены в предыдущем сезоне. Каждая девушка сможет насладиться непревзойденным вкусом Инес, выраженным в изысканном дизайне моделей.

Источником вдохновения для линейки Petite Parisienne послужила рабочая униформа и винтажная одежда. По сути это базовая верхняя одежда, которую легко комбинировать между собой. Линейка передает характерный беззаботный стиль Инес. В ней представлены твидовые модели, вельветовые брюки и фланелевые рубашки украшены модными узорами и отделкой. 

Note Parisienne – это линия одежды исключительно черного цвета. Коллекцию выделяют такие утонченные модели, как смокинг, вельветовый пиджак, а также знаменитое маленькое черное платье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
23 Сентября 2014
А Раф Симонс по жлобски коллаборацию (в сентябре, везде, кроме Москвы, в Юникло будет продаваться коллекция хитов пяти сезонов коллабораций Жиль Сандер, времен Симонса, с Юникло) с Юникло в Москву не привезет. А ведь Юникло, это как раз действительный уровень Симонса. Раф не умеет кутюр создавать. А вот его шмотки для Юникло, это лучшее, что у него получается, и цены его тряпок в Юникло- адекватные. А вот ту лажу, которую он для Диор делает, только те, кому мозг и вкус деньги заменяют, покупают. Все-таки если есть в персонаже жлобство, то оно во всем проявляется. Симонс нам- россиянкам, только свои неудачи претенциозные втридорога втюхивает, а то , что он действительно хорошо умеет, по честной цене- так это только на Запад.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.