Как подарить шубе новую жизнь?

С наступлением осени пора не только романтических мечтаний и размышлений над смыслом жизни, но и время задуматься, куда приводят эти мечты. А мечты приводят нас не только в модные бутики и магазины, но и в собственный гардероб. Итак, сборная «по летним видам отдыха» - купальники и шорты, отправляются в заслуженный отпуск, а к нам возвращаются роскошные меховые подруги. Но что же делать, если ваша любимица немного сдала свои прежние позиции и уже не соответствует современным тенденциям моды, а прощаться с шубой не хочется, ведь эта вещь вам очень дорога? Специально для FashionTime.ru эксперты из мехового салона-ателье OLEDE рассказали, как решить эту проблему.

Как подарить шубе новую жизнь?
Как подарить шубе новую жизнь?


Решение этой непростой задачи кроется в технике трансформации вашего прежнего мехового или кожаного изделия в новый образ. Мех и кожа - очень благодарные и пластичные материалы для создания новых форм. А в новом исполнении мех может заиграть совершенно неожиданно и ярко. Для стилизации изделия можно подобрать любой желаемый фасон и любое сочетание фактур и материалов. Основными декоративными приемами служат разнообразные сочетания кожи, меха и текстиля. Часто используются такие приемы как росшив меха кожей, перфорация и градация разноцветными блоками. Весьма интересных эффектов можно достичь с помощью новейшей в мире меховой моды техники энкаустики или многослойным сочетанием фактур. Так же можно поэкспериментировать, например, с вашей дубленкой, нанеся на нее принты или графику.

Как подарить шубе новую жизнь?
Как подарить шубе новую жизнь?


Именно в нынешнем сезоне особенно популярны разнооттеночность меха, сочетания различных видов меха, например, длинноостевого меха со щипанным, меха лисицы с кашемиром и трикотажем. Так же продолжаются тренды множества разноцветных и порой даже слишком смелых цветовых решений в подаче моделей. И этим самое время воспользоваться - сейчас благодарное время для тех, кто хочет быть стильным и идти в ногу с современностью. Мода на все эклектическое и кричащее позволяет вам без каких-либо усилий и с минимальными вложениями поэкспериментировать с вашими меховыми пальто, фасоны которых ушли в прошлое. Результат вас точно порадует, так как изделие будет сшито по вашим индивидуальным меркам, а дизайнер меховой компании OLEDE выслушав ваши пожелания, подберет правильный путь к идеальной модели, и вместе вы создадите настоящий шедевр.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.