Uterque запустил онлайн-магазин в России

10 сентября состоялся запуск онлайн-магазина бренда Uterque в России. Теперь поклонники марки могут легко и удобно совершать покупки, где бы они ни находились, с любого мобильного устройства. Онлайн-магазин предоставляет многочисленные преимущества для клиентов: заказы могут быть доставлены на любой адрес по выбору покупателя или в ближайший магазин Uterque.

Uterque запустил онлайн-магазин в России


Помимо традиционных способов оплаты (c помощью банковской карты и Qiwi кошелька), существует возможность оплаты наличными средствами при доставке покупки домой или в магазин. Бесплатный возврат товаров может быть осуществлен как из дома, так и в магазине бренда. Среди других преимуществ следует отметить консультации и помощь в процессе онлайн-покупки, которые предлагает отдел обслуживания клиентов.

Посетив веб-сайт Uterque.com, вы сможете не только совершить покупки, но и получить последнюю информацию о бренде: познакомиться с новыми имиджевыми кампаниями и лукбуками сезона, просмотреть видеоролики бренда, а также получить последние новости о компании.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.