Селфи в нижнем белье: новая рекламная кампания «Dефи*ле»

Тема «Селфи» настолько популярна, что находит свое раскрытие не только в Instagram. Об этом поют песни, снимают ролики и на основе этого создают модные фотосессии. Российский бельевой бренд «Dефи*ле» запустил рекламную кампанию осень-зима 14/15 как раз на эту тему. Селфи от «Dефи*ле» – это новое зеркало, которое открывает перед женщинами новое видение себя: раскрепощенной, влюбленной в свою красоту и тело.

Дизайнеры бренда призывают любоваться собственным отражением в зеркале и говорить себе комплименты, а также примерить разные смелые образы от роковой красавицы до веселой кокетки. Разнообразие кружевных комплектов разных форм и фасонов обязательно найдут свою покупательницу.

Со слов представителей бренда «Dефи*ле», селфи раскрывает глубинные чувства, возрождает в памяти приятные эмоции и дарит уверенность в собственной неотразимости. Стоит заметить, что в новой коллекции белья сложно выглядеть как-то иначе. Интересные цветовые сочетания, эффектный дизайн и, конечно же, комфорт делают свое дело. Снимки новой рекламной кампании наталкивают на создание собственных кадров.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.