Каталог обуви Casadei. Осень 2014

Обувной бренд Casadei представили капсульную коллекцию мужской обуви Cesare Casadei FW 2014/2015. Чезаре Касадеи разработал ее совместно с брендом Louis Leeman, известным семейными ремесленными традициями и высоким итальянским качеством. Достижения Луи Лиман и Эрики Пелосини – креативных директоров и дизайнеров Louis Leeman – 1 декабря 2013 года были отмечены наградой Footwear News Achievement Awards в номинации «Новые таланты».

«На создание как женских, так и мужских коллекций меня неизменно вдохновляют жизнерадостные и уверенные в себе личности. На этот раз моим героем стал Dandy Rock из одноименной песни группы The Bravery. Во время совместного путешествия по удивительному и энергичному Шанхаю мы с Луи заметили, насколько схоже наше понимание стиля и качества. В результате чего у нас и родилась идея создать капсульную коллекцию для мужчин», – рассказыает Чезаре Касадеи.

В капсульной коллекции мужской обуви Cesare Casadei присущая бренду элегантность дополнена брутальными элементами, вдохновленными эстетикой рок-музыки.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.