Состоялось открытие магазина Russian Fashion Roots

4 сентября 2014 года в ТЦ Lotte Plaza состоялось торжество в честь открытия первого флагманского магазина мультибренда премиум-класса от международной компании Russian Fashion Roots.

В день открытия магазина праздник Моды от Russian Fashion Roots сопровождался показом капсульных коллекций представленных в нем дизайнеров. Russian Fashion Roots известны своей деятельностью по оказанию поддержки и продвижения талантливых дизайнеров с российскими корнями, поиском новых имен и их успешной интеграцией в фэшн-индустрию.

В люксовом магазине Russian Fashion Roots представили свои коллекциии сключительно отечественные бренды и дизайнеры с российскими корнями. Здесь можно приобрести эксклюзивные наряды ручной работы от Anna Russkа, роскошные вечерние платья класса кутюр от звездных дизайнеров Alexandra Serova, Николая Красникова и Анны Диречиной, авторские коллекции для современных женщин мегаполисов от Inna Shtrem и Аполлона Байгакова, а также модную мужскую одежду от дизайнера Елены Брежневой. Кроме того, в ассортименте нового бутика - женская стильная обувь от Марии Тихоновой, тематическая коллекция шелковых платков от бренда Sirinbird, а также лучшие работы участника проекта «Подиум» Ёргоса Погосяна.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.