Tous выпустили интерактивный каталог осенней коллекции

Ювелирный бренд Tous вновь преображает лучшие классические изделия ювелирного искусства: кольца с бриллиантами-солитерами, жемчужные ожерелья, кольцо из коллекции Rosette и даже классические браслеты. Лежавшие в шкатулке украшения совершенствуются и приобретают дерзкие нотки, превращаясь в культовые изделия, в которых смешаны разнообразные элементы, задающие свежий, легкий и  молодой по духу стиль.

К процессу создания каталога осенне-зимнего сезона 2014, компания Tous подошла креативно. Она организовала веселую ночную фотосессию, во время которой фотограф Рауль Кордоба (сделал множество интересных снимков шести моделей международного уровня, которые отдыхали и танцевали в легендарном клубе Ocaña, расположенном в Барселоне.

Примечательно и то, что каталог стал полностью интерактивным. Стоит поднести мобильный телефон к его страницам, и с помощью приложения Tousможно увидеть дополнительные интересные материалы: видеоролик рекламной кампании, промо-видео, интервью с моделями и фотографом, список музыкальных композиций, звучавших на вечеринке, и множество фотографий вечера.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мишель
6 Сентября 2014
Как же я их мишек то люблю!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.