Кармен Касс в осенней рекламе Cristina Effe

Осень уже началась и поиски стильных сезонных вещей как никогда актуальны. В качестве вдохновения  предлагаем ознакомиться с первыми кадрами рекламной кампании итальянского бренда Cristina Effe. Лицом осенней коллекции стала эстонская топ-модель Кармен Касс. Девушка предстала в объективе знаменитого фэшн-фотографа Джонатана Сегаде.

Черно-белые кадры с несравненной Касс демонстрируют нам женщину с характером на фоне величественного Колизея. Облегающее платье из эко кожи из новой коллекции как нельзя лучше подчеркивает линию тела Кармен. Но это не единственный яркий образ из осенней коллекции. Бренд Cristina Effe славится не только одеждой, но и отменными аксессуарами: ремни, сумки, украшения.

В осеннем сезоне 2014 девушка от Cristina Effe вновь сильная, уверенная в себе, загадочная и романтичная. Основная гамма коллекции традиционная для осенне-зимнего периода. Темные оттенки, такие как черный и коричневый, превалируют в этом сезоне. Для того, чтобы в полной мере проникнуться настроением коллекции CristinaEffe было записано атмосферное черно-белое видео со съемок. Кармен Касс позирует, игриво улыбается и дарит свой уверенный и даже несколько суровый взгляд.  Коллекция осень-зима 2014/15 появится в магазинах уже в сентябре.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.