Неделя моды в Новой Зеландии: разнообразие стилей

Вереница модных недель уже стартовала. Недавно FashionTime.ru писал о яркой и необычной Lakme Fashion Week, которая традиционно каждый сезон проходит в Индии. Теперь пришло время переместиться в Новую Зеландию, а именно в Оакленд, где 26 августа начался показ коллекций сезона осень-зима 2015. Неделя моды в этой стране проводится с 2001 года. За это время событие помогло явить себя миру множеству молодым новозеландским дизайнерам.

В рамках недели свои коллекции демонстрируют не только новички профессии, но и настоящие старожилы модного бизнеса. Каждый сезон подряд своим творчеством делятся более 50-ти дизайнеров со всех уголков страны. Ema Frost, Jojo Ross, Huffer, WeWOOD, Underground и другие бренды можно увидеть в качестве участников этой недели.

Глянцевые издания, модные блогеры и, конечно же, байеры часто включают Неделю моды в Новой Зеландии в свой график. Здесь можно проследить не только общие тенденции, но и найти  для себя что-то новое и ранее никем не реализованное. Многие fashion-инсайдеры посещают эту Неделю ради интересных открытий и волны вдохновения.

В рамках Недели моды в Новой Зеландии проходит также фестиваль свадебной моды. В этом сезоне фантазийные аксессуары столкнулись с вполне традиционными фасонами и расцветками платьев. И, как правило, такие сочетания всегда получается выигрышными. Кружево, шелк, отсутствие обильного декора – новозеландские дизайнеры знают толк в изысканном стиле. Неделя моды в Оакленде продлится до 31 августа включительно и завершится финальными показами брендов Nick von K и Hailwood.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.