Майли Сайрус и Джереми Скотт: новая коллаборация

Дизайнер Джереми Скортт, креативный директор бренда Moschino, который в феврале удивил всех коллекцией одежды и аксессуаров с тематикой самой известной сети фаст-фуда, объявил о сотрудничестве с Майли Сайрус. Итог совместной работы можно будет увидеть на Неделе моды в Нью-Йорке, которая стартует уже в сентябре. Правда, в чем именно заключается коллаборация, пока неизвестно.  

Майли Сайрус и Джереми СкоттМайли Сайрус и Джереми Скотт

 

О совместном проекте с певицей Скотт сообщил журналистам на церемонии вручении премии MTV VMA-2014, которая прошла в это воскресенье. Дизайнер пообещал раскрыть все секреты на нью-йоркском показе его собственной марки Jeremy Scott сезона весна-лето 2015: ожидается, что гости дефиле станут свидетелями интересного шоу с участием Майли Сайрус.

«У нас с Майли есть нечто очень захватывающее и интересное, и совсем скоро вы обо всем узнаете. Думаю, Сайрус сама расскажет обо всем перед показом Jeremy Scott»,– сообщил Скотт в интервью журналистом во время MTV VMA 2014

Дизайнер открыто говорит о своей любви к артистам и певицам и готовности помогать им менять свои образы. Так, ранее Скотт сотрудничал с Кэти Перри – вместе они работали над созданием костюмов для тура поп-звезды. Кстати, Перри вместе с Ритой Орой приняли участие в том самом «красно-желтом» показе Moschino c буквой M, напоминающей логотип McDonald’s. Может быть, в этот раз на подиум выйдет Сайрус?! Узнаем совсем скоро. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.